Udemy.com [Udemy] [Serhii Zashkaruk] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,789
Баллы
113
Скачать - Serhii Zashkaruk. Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022).png

[Udemy] [Serhii Zashkaruk] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

Требования
  • Допустимые характеристики для Premiere Pro 2021
  • Базовые знания монтажных программ
  • Желание проверить свои скиллы на реальных 10 проектах с Upwork
  • Свободное место на диске для скачивания всех исходников (до 100Gb)
Описание
Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2022 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в обсуждениях под лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. А видео по домашним заданиям - отправляйте в личные сообщения. Мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга. Более того, всем студентам я делегирую проекты, присоединяйся!

Впереди нас ждут десять практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2022

Для кого этот курс:
  • Пользователи Adobe Premiere Pro
  • Фрилансеры
  • Дизайнеры
  • YouTube / Instagram / TikTok
  • Video Editor
  • Начинающие в Adobe Premiere Pro
  • Видеомонтаж
  • Freelancer
Подробнее:

Скачать:
 

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,789
Баллы
113
Такой страницы нет
Ну так Вы же в курсе что для вип пользователей недоступно обновление ссылок, я уже писал Вам.