Форекс и Инвестиции [Trading Nivel Ninja] Курс по бинарным опционам (2020)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,787
Баллы
113
[Trading Nivel Ninja] Курс по бинарным опционам (2020).png

[Trading Nivel Ninja] Курс по бинарным опционам (2020)

Всем привет! Держите курс по бинарным опционам. Внутри куча видосов. Но есть нюанс: он на испанском языке. Но для тех, кто хочет узнать что-то новое, думаю, это - не преграда. Уроки записаны в конце 2020 года.

Описание:
Изучите и освоите самые передовые методы действия с ценой для бинарных опционов и выведите свои торговые сессии на новый уровень

ТОРГОВЛЯ НА УРОВНЕ НИНДЗИ
Обучение, которое научит вас ШАГ ЗА ШАГОМ торговать бинарными опционами с нуля до освоения самых передовых техник ниндзя, используемых наиболее прибыльными трейдерами.

Узнайте и станьте экспертом в техническом анализе рынка с помощью Price Action, что является фундаментальной основой каждого трейдера.
Более 30 видеороликов продолжительностью 20 минут каждое, чтобы ваше обучение было практичным и эффективным, не насыщая себя информацией на каждом уроке.

Изучите те же методы, которые используют трейдеры, которые зарабатывают от 500 до 700 долларов в день на своих операциях.
Видео моих РЕАЛЬНЫХ СЕССИЙ, объясняющих, как я анализирую и принимаю решения о проведении операций

Подробнее:

Скачать материал: