Отзывы о проекте Отзывы о проекте DATAFAN.CLUB

dimishel

VIP

dimishel

VIP
Status
Offline
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
3
Спасибо большое datafan за кладезь информации! Уже нашла для себя много полезных курсов и постоянно пользуюсь крутым сервисом. 🙏
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и Student
Status
Offline
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
3
В начале было немного страшно оплачивать подписку, так как похожих сервисов много, и о некоторых пишут, что развод. Подкупило то, что нашла здесь много интересного для себя, а еще, что на сайте все очень удобно и интуитивно понятно (поверьте, далеко не везде так). Оплатила, получила доступ, скачала и теперь смотрю полезные видео. Считаю, что стоимость подписки очень приятная, учитывая, что курсы, которые мне интересны, у авторов стоят от 1000 до 5000 рублей. К сожалению, таких денег у меня нет... Зато есть большое желание работать над собой, и здесь мне в этом помогают! В общем, огромное вам спасибо, команда datafan! Вы классные! ❤️ Буду смело рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
 
  • Мне нравится
  • Love
Реакции: Diana, Plain и Student

Mara-M

Премиум

Mara-M

Премиум
Status
Offline
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
8
Хочу поблагодарить создателей сайта за возможность получать информацию из тех областей, которые интересны, а иногда нужны по работе. У меня, к сожалению, нет возможности оплачивать дорогостоящие курсы, а чтобы оставаться востребованным надо постоянно изучать новое. Благодаря этому сайту я смогла собрать недостающие знания, увидеть всю картину в своей профессии целиком. Большое спасибо создателю сайта и команде, которая осуществляет поддержку, всегда отвечает на вопросы. Рекомендую! (y)
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и Student

qwer

Премиум

qwer

Премиум
Status
Offline
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
Отличный сайт ! Все что мне нужно было нашел тут! админы отзывчивые и отвечаю на просьбы о помощи. Была у меня проблемка с архиватором, не мог открыть скачанный файл, мне сразу помогли, и что бы я не мучился скинули уже разархивированный файл, после объяснили как нужно делать , Очень благодарен за помощь ! Еще есть отличный раздел "что нового?" в этом разделе увидел курс, который шел еще и недавно он закончился и уже появился тут ! Так что тут точно не обманывают 👆
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и Student

Helga1111

Премиум

Helga1111

Премиум
Status
Offline
Сообщения
9
Реакции
13
Баллы
3
Очень нравится данный сайт, нашла для себя много полезного, иногда ссылки нерабочие, но после того, как пишешь админу, проблема устраняется, за что есу огромное спасибо! Не везде встретишь таких отзывчивых людей. Здесь есть практически все курсы, часто добавляют что-то новое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Student и Plain

ChTerm

Премиум

ChTerm

Премиум
Status
Offline
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Отличный сайт и все его функции, есть курсы на практически все темы. Datafan - это лучший ресурс для саморазвития!
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Student и Plain

Dobetsu

VIP

Dobetsu

VIP
Status
Offline
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Просим оставлять в данной теме отзывы о нашей работе, будем премного благодарны Вам! :)
Крутой сайт, много полезной информации, которая постоянно пополняется, спасибо за вашу работу)
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Student и Plain
Status
Offline
Сообщения
6
Реакции
11
Баллы
3
Шикарный сайт, нашел кучу интересного, хотя казалось что отправлю деньги и ничего не случится. Но нет, по красоте прислали доступы, поэтому просто кайфую! Спасибо, ребята!
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Student и Plain

Nicku

VIP

Nicku

VIP
Status
Offline
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Спасибо тем, кто трудится над этим сайтом! Все очень удобно, множество интересных вещей, постоянное пополнение материалов. Рада, что нашла этот сайт, ни разу не пожалела о подписке!
 
  • Мне нравится
  • Love
Реакции: Diana, Plain и Student

vsvdv

Премиум

vsvdv

Премиум
Status
Offline
Сообщения
5
Реакции
7
Баллы
3
Добрый день, друзья. Мне 53, всю жизнь работал главбухом и самотоятельно искал информацию . После запрета на программы 1С в Украине остался без работы , но с хорошей репутацией )))Переучиваюсь в программиста и благодарю за Премиум .
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и Student

Loser

VIP

Loser

VIP
Status
Offline
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
3
Много полезной и актуальной информации. Сайт просто супер !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana и Plain

Diana

Премиум

Diana

Премиум
Status
Offline
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
спасибо за курсы! админы всегда моментально отвечают на все запросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Student

marina70

Премиум

marina70

Премиум
Status
Offline
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
18
Ребята - Вы самые лучшие!!! Ваш сайт- просто 🔥!!! Мечты сбываются!!! Здоровья вам, успехов, благополучия и процветания!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и Student

heikomaiko

Премиум

heikomaiko

Премиум
Status
Offline
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Благодаря этому сайту изучил много всего интересного!! Спасибо большое за контент!
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana и Plain

marina70

Премиум

marina70

Премиум
Status
Offline
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
18
Дорогие ребята, не устану всех вас хвалить!!! Вы - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! На вашем сайте - всё, что душе угодно!!! Всех вам благ, добра, счастья, здоровья, успехов!!! Чтобы и ваши мечты сбывались, как и вы помогаете сбываться нашим мечтам и желаниям!!!

Что хочется сказать о Вас, дорогие создатели этой СКАЗКИ - вашего сайта!? Вот и Дед Мороз, и Санта в сравнении с Вами - "детский сад, ясельная группа!!!"
Желаю Вам процветания и благополучия, успехов и изобилия!!! (y)(y)(y)🙏🙏🙏
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и Student

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,789
Баллы
113
Дорогие ребята, не устану всех вас хвалить!!! Вы - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! На вашем сайте - всё, что душе угодно!!! Всех вам благ, добра, счастья, здоровья, успехов!!! Чтобы и ваши мечты сбывались, как и вы помогаете сбываться нашим мечтам и желаниям!!!

Что хочется сказать о Вас, дорогие создатели этой СКАЗКИ - вашего сайта!? Вот и Дед Мороз, и Санта в сравнении с Вами - "детский сад, ясельная группа!!!"
Желаю Вам процветания и благополучия, успехов и изобилия!!! (y)(y)(y)🙏🙏🙏
Спасибо большое за добрые слова! Очень рады что Вам пришёлся по душе наш сайт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Diana, Plain и marina70

marina70

Премиум

marina70

Премиум
Status
Offline
Сообщения
62
Реакции
32
Баллы
18
  • Мне нравится
  • Haha
Реакции: Diana, Plain и Student