SEO & SMM [Оксана Токарева] Гайд «ТОКАРеальный опыт: как стать блогером с нуля» (2021)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,787
Баллы
113
Скачать - Оксана Токарева] Гайд «ТОКАРеальный опыт как стать блогером с нуля» (2021).png

[Оксана Токарева] Гайд «ТОКАРеальный опыт: как стать блогером с нуля» (2021)

ЭТОТ ГАЙД ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

Блогер-новичок
(хотите набрать первые 1-2 тысячи подписчиков без больших вложений)

Небольшой блогер
(хотите научиться монетизировать свой блог с небольшим количеством подписчиков, делать контент круче блогеров-милионников, собрать вокруг себя лояльную аудиторию)

Большой блогер
(понимаете, что этот гайд для новичков, но все равно хотите подсмотреть секреты ведения блога Оксаны Токаревой)

Блогер-эксперт
(хотите научиться вести блог интересно и вовлекающе, разбавлять свой контент «Эксперта Экспертовича»)

Мама в декрете, работник в найме, студент
(непубличный человек, который хочет узнать основы Инстаграм, освоить любую онлайн-профессию, чтобы работать с блогерами и экспертами за кадром)

«В своем гайде я собрала весь свой личный опыт ведения блога в Инстаграм для НАЧИНАЮЩИХ БЛОГЕРОВ. Я знаю, как тяжело бывает в начале пути. Поэтому хочу помочь вам пройти этот путь намного легче и быстрее»

ГАЙД, В КОТОРОМ СОБРАН ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ БЛОГА И ЗАРАБОТКА НА НЕМ ОТ @ox_tokareva:
  • Больше 100 страниц личного опыта, собранного за два года успешного ведения блога в Инстаграм
  • 3 обучающих раздела, которые помогут вести блог, упаковать его, начать продвигать и зарабатывать на нем
  • 5 пошаговых инструкций по ведению блога с нуля
  • 10 уроков по креативному монтажу для сторис
Подробнее:

Скачать: