Иностранные языки [Мила Хабирова] Мирный воин (2022)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,787
Баллы
113
Скачать - Мила Хабирова. Мирный воин (2022).jpg

[Мила Хабирова] Мирный воин (2022)

15 эпизодов
2 блока заданий: до и после просмотра
словарь новой лексики
+ скрипты к каждому эпизоду

Разбор американского культового фильма "Peaceful Warrior"
от синхронного переводчика Милы Хабировой,
а точнее увлекательное погружение в английский

РАДИ ВАШИХ ВЫДАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

Start playing! It`s easy and fun
  • Боитесь, что без практики ваш уровень английского начнет стремительно падать?
  • С энтузиазмом начинаете заниматься, а потом снова сливаетесь?
  • Надоели попытки смотреть фильмы на английском, а легче воспринимать устную речь не становится?
Благодаря проверенной системе Милы Хабировой вы будете:
в 2 раза лучше понимать носителей вне зависимости от скорости их речи и акцента,
даже если сейчас английская речь для вас сливается в один сплошной бессмысленный поток

Всего 30 минут в день для любого уровня!

А еще вы получите:
  • Четкий план действий, который приведет к результату.
  • Мотивацию заниматься регулярно.
  • Намного больше, чем просто аудирование. Вы расширите словарный запас, повторите грамматику, потренируете письменную речь, а также прокачаете навык говорения.
Вы будете радоваться как дети, когда начнете понимать смысл происходящего в эпизоде с первого раза и без субтитров.

ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ НАВЫК АУДИРОВАНИЯ ЗА 3 НЕДЕЛИ

мы создали для этого все условия
Вы научитесь распознавать информацию в непрерывном речевом потоке!
Не нужно пользоваться субтитрами! Работая по нашему алгоритму, вы услышите и поймете речь на слух!
В реальной жизни ваш диалог с иностранцем, увы, никто не будет сопровождать субтитрами.
Вы получите удовольствие от просмотра культового фильма на английском!
Мы предлагаем посмотреть шикарный фильм "Мирный воин" небольшими эпизодами, разбитыми по смыслу на 7-10 минут.

Вы не успеете устать и услышите все, о чем говорят герои.
Извлечете максимальную пользу от просмотра эпизода за короткий промежуток времени, выполняя дополнительные задания.
Вы выучите новую лексику, повторите грамматику и потренируете навыки письменной/устной речи.
Мы сформировали задания таким образом, чтобы на их выполнение у вас уходило не более 30-40 минут в день.

ФИЛЬМ НОВОГО СЕЗОНА "МИРНЫЙ ВОИН / PEACEFUL WARRIOR"
Фильм, основан на автобиографической книге Дэна Миллмэна «Путь мирного воина», и это история о силе человеческого духа.

Дэн Миллмен - талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться...

Послушайте, как по-разному звучат трейлеры на английском и на русском.
Участники наших разборов отмечали, что перевод не всегда с точностью передает то, что звучит в оригинале. Невозможно передать игру слов, какие-то шутки и нюансы.

АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА МИЛА ХАБИРОВА
Я переводчик-синхронист, преподаватель, сертифицированный Кэмбриджем (CELTA Cambridge certificate of English language teaching to adults), интернет-тренер, коуч и руководитель проекта “English is my Cup of Tea”

Я более 20 лет учу взрослых людей разговаривать по-английски. Считаю, что человек даже без “языковых способностей” может выучить иностранный язык в любом возрасте.
Я знаю, что у взрослых нет времени сидеть годами над учебниками, поэтому предлагаю учить язык легко, естественно встраивая его в ритм жизни, через песни и фильмы, через увлечения и хобби.

Подробнее:

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexandmer