Имидж и Стиль [Мария Буше] Имидж элегантной женщины.

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,787
Баллы
113
Скачать - Мария Буше. Имидж элегантной женщины..png

[Мария Буше] Имидж элегантной женщины.

Личный бренд даёт человеку огромные возможности в плане свободы формирования собственной карьеры. Эта «карта личного бренда» останется с вами на всю жизнь, и Вы сможете руководствоваться ею долгое время, пока не добьетесь желаемого результата.

Темы мастер-класса
  • Актуальность создания персонального брендинга.
  • Персональный брендинг: признаки и принципы.
  • Критерии эффективности личного бренда.
  • Советы по созданию бренда личности.
  • Социальные сети и их роль в персональном брендинге.
  • Поле реализации бренда.
Элегантность – это имидж? Или состояние души? Может ли элегантность стать брендом?

Что стоит за этими общими фразами? Ответ: Только практические советы
Личный бренд даёт человеку огромные возможности в плане свободы формирования собственной карьеры. Самое дорогое, что я дам на этом уроке – это «карту личного бренда» (пошаговая инструкция выстраивания личного имиджа элегантной женщины), которая останется с вами на всю жизнь, и Вы сможете руководствоваться ею долгое время, пока не добьетесь желаемого результата.

Что будет в этой карте:
• Все, что касается внешнего вида. Какими должны быть: чулки, домашняя одежда, обувь, духи, маникюр, прическа, макияж, нижнее белье, и т.д.
• Все, что касается голоса и манеры говорить. Каким должен бы темп, тембр, высота и т.д.
• Все, что касается манер поведения: Какие виды и правила этикета знать обязательно и все нюансы, и различия. Тут же разберем жесты, вредные привычки, осанку, походку и виды дресс-кодов.
• Все, что касается навыков общения. Как вести светскую беседу. Начинать и заканчивать разговор. Знакомится и представлять людей и т.д.
• Все, что касается гардероба. Я дам список, что должно быть точно у вас в шкафу, чтобы всегда было что надеть.
• Все, что касается бизнеса. Список того, что и каким должно быть у успешной бизнес-леди: Визитные карточки, сумка, одежда, аксессуары, личная подпись и т.д.
• Все, что касается реперных точек имиджа. Что это такое напишу в следующем посте.

Вы вместе со мной будете отмечать, что у вас уже есть, а над чем нужно будет работать для построения своего имиджа.

Также я дам полную раскладку, с чего начинать и как формировать личный бренд:

Мы узнаем какими должны быть:
• Ваши соц.сети, сайты, личные блоги.
• Что должны люди находить о вас, когда забивают вашу фамилию в поисковике
• Как добавить о вас информацию в Википедию
• Как сделать личную презентацию
• Секреты личной фотоссесии
• Как разработать личную подпись и создать e-mail рассылку
• Какие авторские продукты можно выпускать и как на них зарабатывать (книги, патенты, фильмы, тренинги и т.д.)
• Какие каналы продвижения необходимо задействовать. будет !!!
• Как работать со СМИ, вести личный блог, давать интервью, писать пресс-релизы и т.д.

После этого урока вам останется только одно — стать брендом!!! Поэтому подумайте хорошо, нужен ли Вам этот мастер-класс. Назад пути не будет!!!

Продолжительность — 2-2,5 часа.

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: Plain