Строительство и ремонт [Елена Юрьева] Перекраска пластиковых оконных рам под темное и светлое дерево + 2 бонуса (2022)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,787
Баллы
113
 [Елена Юрьева] Перекраска пластиковых оконных рам под темное и светлое дерево + 2 бонуса (202...png

[Елена Юрьева] Перекраска пластиковых оконных рам под темное и светлое дерево + 2 бонуса (2022)

Обычное металлопластиковое белое окно - окно, как у всех.. Но!

Мы же стремимся к индивидуальности, создать самый уютный дом
А если заказать окна под дерево (ламинация), то цена сразу поднимется на 30-50%

Все сделаем своими ручками!
После того, как я переделала пластиковые подоконники под дерево, то сразу этот белый пластик на окнах стал ЧУЖИМ
Родился мой Авторский проект по превращению МЕТАЛЛОПЛАСТИКА В ДЕРЕВО
*Мастер - класс по созданию БЕЛОГО (светлого) и темного дерева
*Более 3 часов видео, в котором я раскрываю все секреты, а секретов ОХ, как много!
*Доступ в группы "Ваш уютный дом", их будет два: Белое дерево и Темное дерево. В группах можно задавать вопросы, советоваться, показывать, что получается.
*Мы можем подобрать цвет окон для Вашего интерьера
*Все самые красивые эффекты, полностью имитация дерева теперь подвластна и Вам!

Это так круто помахать ручкой белому пластику и каждый день видеть теплое дерево!
Причем цвет создать такой, какой нужен под ИНТЕРЬЕР, а не купить то, что предлагают.
Теперь все окна в доме я переделала под дерево!

Вы будете поражены, как оказывается это просто и БЫСТРО... А результат сногсшибательный
Именно в этом уроке Вы научитесь делать и дерево под сосну и под темный дуб. Секретов очень много, ведь это мой Авторский урок. Делаем моё окно по шагам.
Кто знает мои уроки, тот понимает, сколько знаний я в него вложила .️

Эта техника применима и для улицы!
Итак, уютный дом ..тепло... и просто кайф в Ваших руках
Без пыли и грязи создаём уютное дерево!
Ручку для окна я переделала под интерьер, все можно создать самим , всё)

Скачать: