Кулинария [Екатерина Васильева] Сырные традиции (2022)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,787
Баллы
113
Скачать - Екатерина Васильева. Сырные традиции (2022).jpg

[Екатерина Васильева] Сырные традиции (2022)

Описание:
  • Вокруг сыроварения ходит множество мифов.
  • Люди считают, что натуральный домашний сыр — это долго и муторно, что устроить на небольшой кухне собственную сыроварню невозможно, что вкусный и полезный сыр получается только у профи.
  • Все мы знаем какой сыр сейчас продают в магазинах, его структура и вкус все больше походят на пластик.
Обещаю, что пройдя мой курс «Сырные традиции» Вы легко научитесь технологии домашнего сыроварения.
  • На основе 43 моих рецептов, которые мы будем готовить на курсе, Вы еще научитесь создавать свои собственные рецепты и радовать ими себя и своих близких!
  • Моя цель научить Вас варить домашний сыр из натуральных продуктов, по рецептам наших бабушек и дедушек. А также иностранных производителей по технологии дорогих европейских ресторанов.)))
После прохождения курса Вы научитесь варить такие вкусные и полезные сыры «аристократы» без всякой химии!

Даже если Вы новичок и слова вроде «сырная коагуляция» для Вас пустой звук, Вы гарантированно научитесь готовить сыр для Вашей семьи!
  • Без больших затрат, специального оборудования, навыков и дорогих продуктов.
  • Я выстроила курс таким образом, чтобы он был понятен даже новичкам в готовке, не имеющим специального оборудования и дорогих продуктов. Материал предоставляется пошагово, с помощью подробных уроков и видеороликов.
  • Кроме того Вас ждут новые знакомства, общение в команде коллег-единомышленников, бесценный обмен опытом и знаниями друг с другом. Вы обретёте новую семью, потому что сыр объединяет.
Модуль 1 «Италия» 3 основных урока
  • Урок 1. “Сыр Буратто” мягкий
  • Урок 2. “Сыр Рикотта” мягкий
  • Урок 3. “Сыр Примо-Сале” мягкий
  • + 2 дополнительных рецепта Сыр Кесо-Оахака, полутвердый «Мексика» Сыр Чешир, твердый «Англия»
Модуль 2. «Италия 2» 3 основных урока
  • Урок 1. “Сыр Маскарпоне” мягкий
  • Урок 2. “Сыр Качотта” полутвердый
  • Урок 3. “Сыр Качокавалло” полутвердый
  • + 2 дополнительных рецепта Сыр Курт, твердый «Казахстан» Сыр Халлуми, полутвердый «Кипр»
Модуль 3. «Италия 3» 3 основных урока
  • Урок 1. “Сыр Канестрато” твердый
  • Урок 2. “Сыр Робиола” мягкий
  • Урок 3. “Сыр Таледжио” полумягкий
  • + 2 дополнительных рецепта Сыр Фета, мягкий «Греция» Сыр Иборес, полутвердый «Испания»
Модуль 4. «Франция» 3 основных урока
  • Урок 1. “Сыр Камамбер классический” мягкий
  • Урок 2. “Сыр Шаурс” мягкий
  • Урок 3. “Сыр Альпийский” твердый
  • + 2 дополнительных рецепта Сыр Монтерей Джек, полутвердый «США» Сыр Брюност, карамелизированный «Норвегия»
Модуль 5. «Франция 2» 3 основных урока
  • Урок 1. “Сыр Шевр” мягкий
  • Урок 2. “Сыр Камамбер стабилизированный” мягкий
  • Урок 3. “Сыр Булет-д'Авен” мягкий
  • + 2 дополнительных рецепта Сыр Чеддер, твердый «Англия» Сыр Кефалотири, твердый «Кипр»
Модуль 6. «Швейцария» 3 основных урока
  • Урок 1. “Сыр Белпер Кнолле” твердый
  • Урок 2. “Сыр Эмменталь” твердый
  • Урок 3. “Сыр Плавленый” мягкий
  • + 3 дополнительных рецепта Сыр Гауда, полутвердый «Голландия» Сыр Бри, мягкий «Франция» Сыр Сулугуни, твердый
В результате вы научитесь готовить множество видов вкусного и полезного сыра, сможете удивить гостей домашней кисломолочной продукцией и точно будете знать, что ваша семья питается самым лучшим сыром, какой только может быть!

Подробнее:

Скачать:
 
  • Мне нравится
Реакции: Milkam и veligor