Иностранные языки Экстремально революционный Слововёрт 2000 (2017)

Student

Главный Модератор
1

Student

Главный Модератор
1
Status
Offline
Сообщения
16,347
Решения
30
Реакции
43,789
Баллы
113
Название: Экстремально революционный Слововёрт 2000 (2017)

Название Экстремально революционный Слововёрт 2000 (2017).jpg

Вы будете "закручивать" слова в мозг новым "Слововёртом 2000!"
Эхх.. Долго я вертелся между всякими техниками, псевдотехниками, недотехниками, «супер»техниками. С каждым из них я проработал разное количество времени. И в каждом из них я находил как и плюсы, так и огромнейшие минусы.

Какая-то техника прямо вбивало слово в мозг на всю жизнь, что хоть мозг вышиби не забудешь, но на одно слово уходило слишком много времени. Какая-то техника позволяла учить тонны слов за короткое время, но на следующий день ты не вспомнишь ни одну из этих слов. Одна из техник была относительно сбалансированная среди всех: и многие слова в памяти остаются, и времени не много требует. Но, проблема была в том, что в простой речи ты просто не мог использовать их. НИКАК. И это самая главная проблема многих техник. Они готовят тебя к письменному экзамену, а не к повседневной речи. Зачем тебе ЗУБРИТЬ? НЕ НАДО ЗУБРИТЬ. Ничего хорошего это не принесёт.

В один момент, я подумал: «Неужели я испробовал все техники и ни одна из них не принесла отличных, стабильных результатов по каждой критерии (время, трудозатраты, запоминаемость, умение вертеть слова в повседневной речи)?». И вдруг меня просто пробило на что-то новое. Я быстренько вытащил телефончик и записал всё в заметки.

Дальше каждый раз дополнял, обновлял и шлифовал свою технику. Пришло время практики. Результаты просто не могли не натянуть улыбку от ушей до ушей. Все критерии были соблюдены. Моя техника не требовала много времени, не была слишком трудозатратной, почти все слова запоминались и не забывались на протяжении долгого времени, И самое главное – я практически моментально закидывал все слова в свой активный словарный запас. То есть, я мог использовать их как угодно в речи сразу же! Теперь я, можно сказать, отдаю этот МОЩНЫЙинструмент вам всем! (690 рублей за ТАКОЕ, пусть каждый решает сам - много это или мало )

Преимущества этой техники:
  • Не требует много времени
  • Не слишком трудозатратна
  • Слова "вкручиваются" в память и не забываются
  • Ты сможешь использовать вкрученные слова в речи без проблем мгновенно
  • Очень эффективные и практические бонусы
  • Личная поддержка в приватке
  • Довожу до результата КАЖДОГО!
  • Эффективность техники гарантирована мною лично на 100%
Скачать материал: